Subasta 1032, Lote # 71
TOCADOR ESTILO ART NOUVEAU
FRANCIA, CA. 1900
Firmado L. Majorelle. Elaborado en madera, decorado con marquetería, cubierta deslizable, gabinete con dos puertas, vidrios texturizados
116 x 92 x 70 cm
Estimado $80,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |