Subasta 1053, Lote # 89
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) El cuarto amarillo Firmado y fechado 81 Grabado al aguatinta y punta seca 86 / 100 43 x 63 cm imagen / 57 x 73 cm papel Estimado $6,000-10,000