Subasta 1031, Lote # 102
JOSÉ CLEMENTE OROZCO (Zapotlán el Grande, Jalisco, 1883 - Ciudad de México, 1949) Sin título Firmada a lápiz. Firmada y fechada en plancha1945 Zincografía 173 / 200 50 x 34.5 cm Estimado $8,000-12,000