Subasta 1034, Lote # 299
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Retrato de viejo Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $65,000-130,000