Subasta 1034, Lote # 218
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Paisaje Firmado Óleo sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta mínimos detalles de conservación. 73 x 100 cm Estimado $360,000-500,000