Subasta 1029, Lote # 83
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 6917
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: S/N Caja: circular de 26 mm aprox. en acero y oro amarillo de 14K. Mica (muestra uso). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero y oro amarillo de 14K (muestra uso, corto) con broche deployant.