Subasta 1059, Lote # 178
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Sin título Firmada en plancha Litografía 13 / 50 22 x 27 cm imagen / 30 x 30 cm papel Estimado $24,000-30,000