Subasta 1034, Lote # 223
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado y fechado 94 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 150 x 75 cm Estimado $40,000-50,000