Subasta 1053, Lote # 10
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Composition 10, 1978 (Composición 10, 1978) Firmada Litografía H. C. 66 x 56 cm imagen / 68 x 56 cm papel Estimado $8,000-12,000