Subasta 1044, Lote # 125
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Códice 5 Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar en sobre impresión 28 / 75 Presenta mínimos detalles de conservación. 41 x 59.5 cm Estimado $6,000-10,000