Subasta 1059, Lote # 209
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título, de la carpeta del árbol florido Firmada y fechada 80 Serigrafía 7 / 100 31 x 34 cm imagen / 67 x 55 cm papel Estimado $12,000-20,000