Descripción detallada Lote 322
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1029, Lote # 322 PAR DE ARETES CON CORALES, ZAFIROS Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Poste y raqueta. Peso: 12.2 g. Tamaño: 1.7 x 5.2 cm aprox. Corales tallados color naranja ~16.60 ct Zafiros corte pera ~12.95 ct Diamantes corte 8x8 ~0.22 ct Estimado $10,000-14,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote