Subasta 1145T, Lote # 89
Lote de 3 obras gráficas.
Consta de:
a) FRANCISCO LARIOS
(Sonora, México, 1960 - )
Sin título. Fechada 2003. Litografía. Enmarcada. 76 x 64 cm
b) Sin título. Fotografía. Enmarcada. 132 x 112 cm.
c) J.L. VILLASEÑOR. Sin título. Firmada y fechada 2000 en plancha y firmada a lápiz. Impresión 46 / 250. 51 x 42 cm.
Detalles de conservación, abultamiento, marcas, desgaste y dobleces.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |