Subasta 1059, Lote # 28
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 14 Grabado P T 10 / 10 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. Presenta detalles de conservación. 26 x 58 cm imagen / 30 x 62 cm papel Estimado $6,000-10,000