Subasta 1244T, Lote # 94
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) Don Felipe II, el burdel Firmado y fechado 03 Grabado P / I Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 21 x 30 cm imagen / 27 x 37 cm papel Estimado $2,500-7,000