Subasta 1059, Lote # 163
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Flowers and dark sea Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta P / I Impreso en el Taller de Gráfica Bordes. 25 x 20 cm imagen / 35 x 30 cm papel Estimado $8,000-15,000