Subasta 1031, Lote # 41
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) El juicio de París Firmado y fechado 03 Grabado al aguafuerte y aguatinta P / I Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Publicado en: página oficial Taller de Gráfica Bordes www.tallerdegraficabordes.com
Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 25.5 x 30 cm medidas de la imagen 35 x 40 cm medidas del papel Estimado $5,000-7,000