Subasta 1247T, Lote # 226
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mujer mano negra Firmado y fechado 2010 Grabado al aguafuerte y aguatinta P I 2 / 2 Sin marco. 28 x 20 cm imagen / 40 x 30 cm papel Estimado $3,000-7,000