Subasta 1059, Lote # 240
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Hija Firmado y fechado 03 Grabado 24 / 40 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 35 x 15 cm medidas de la imagen 45 x 25 cm medidas del papel Estimado $4,000-7,000