Subasta 1093T, Lote # 99
Lote de 3 obras pictóricas.
Consta de :
a)JAIME CABRERA LIÉVANO. Mujer asomada en ventana y gallo. Óleo sobre tela. Enmarcado. 30x40 cm
b)PABLO O´HIGGINS. Personaje masculino. Enmarcado.
c)Anónimo. Sin título. Collage. Enmarcado
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |