Subasta 1119T, Lote # 105
ANÓNIMO.
Siglo XIX.
San Juan Bautista.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, craqueladuras, hongo y desprendimiento.
115 x 84 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |