Subasta 1146T, Lote # 78
ANÓNIMOS.
Siglo XIX
San Marcos y San Lucas evangelistas.
Óleos sobre tabla.
Enmarcados.
Detalles de conservación, craqueladuras y ligero desprendimiento.
72 x 58 cm c/u
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |