Subasta 1034, Lote # 184
RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 94 Pastel sobre papel Agradecemos al Maestro Rubén Leyva por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2021. 54.5 x 74.5 cm Estimado $70,000-100,000