Subasta 1098T, Lote # 40
Candil.
Siglo XX.
Estilo imperio.
Elaborado en metal dorado.
Para 3 luces.
Decorado con hilos de cristal.
Presenta desgaste, piezas sueltas y faltantes.
42 cm Ø
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |