Subasta 1026, Lote # 31
TOCADOR PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y decorada con marquetería con motivos florales y vegetales Tapa abatible, terciopelo rojo en el interior y espejo Patas tipo cabriolé con aplicaciones de metal dorado Detalles de conservación 73 x 59 x 43 cm