Subasta 1225T, Lote # 87
ADAIR GARCÍA (Texcoco, Estado de México, 1995 - ) 19.468878 - 99.004298 Firmado Grabado al aguafuerte 6 / 15 Con certificado de autenticidad del artista. Sin marco. 40 x 60 cm medidas totales Estimado $2,500-12,000