Descripción detallada Lote 121
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 121 VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmado y fechado 84 Serigrafía P. T. II 57 x 57 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote