Subasta 0024L, Lote # 146
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Vuelo Nocturno, de la carpeta Paseos de San Juan Firmado y fechado 2000 Grabado 28 / 50 30 x 30 cm Estimado $6,000-10,000