Subasta 0024L, Lote # 128
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Rafael de Padua Firmadas a lápiz. Fechadas 82 en plancha Serigrafias 7 / P T, 3 / P T y VIII / P T Piezas: 3 Cada una con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 75 x 55 cm cada una 177 x 75 cm medidas totales Estimado $26,000-30,000