Subasta 0024L, Lote # 57
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Sin título, de la carpeta Copilli: corona real Firmada y fechada México 86 a lápiz y en malla Serigrafía sobre papel amate P / T 5 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 54 x 37 cm Estimado $12,000-20,000