Subasta 0024L, Lote # 137
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía P / A II / XV 47 x 47 cm Estimado $8,000-12,000