Subasta 0024L, Lote # 245
JOSÉ BAYRO
(Cochabamba, Bolivia, 1960 - )
a) Scriptura
b) Sculptura
Firmados y fechados Méx. 97
Grabados 28 / 79
Piezas: 2
44 x 24.5 cm cada una
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |