Subasta 0024L, Lote # 81
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta Lluvias de papel Firmada y fechada 89 Serigrafía y collage P / A 31.5 x 31.5 cm Estimado $8,000-12,000