Subasta 0024L, Lote # 131
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) La Casa Firmada y fechada 94 Litografía P. T. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo 50 x 33 cm Estimado $7,000-12,000