Subasta 1059, Lote # 184
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Sin título Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje 49 x 38 cm medidas totalesEstimado $6,000-10,000