Descripción detallada Lote 52
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 52 GERMÁN VENEGAS (Puebla, México, 1959 - ) Mano Firmado y fechado 1993 Grabado 3 / 100 6 x 8 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote