Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1027, Lote # 107 GARGANTILLA CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 10K Broche de reasa. Peso: 11.4 g. Largo: 37.5 cm aprox. Esmeraldas corte octagonal y pera ~1.40 ct (cuatro lascadas) 2 Diamantes corte rosa holandesa ~1.50 ct Claridad: VS2 Color: J-K Diamantes corte rosa holandesa y facetados ~1.0 ct Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote