Subasta 1086T, Lote # 165
ENRIQUE ALTAMIRANO
Tarahumara.
Firmado y fechado 80.
Serie X
Escultura en bronce.
Con base de mármol verde.
48 cm de altura (con base)
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |