Subasta 1021, Lote # 241
RELOJ TISSOT SEASTAR EN ACERO Y CHAPA REF. D360A
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 955 114 Serie: S/N Caja: circular de 34 mm en acero y chapa. Cristal (ligeramente rayado). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muestra uso, deschapado) con broche de tijera.