Descripción detallada Lote 384
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1090T, Lote # 384 Lote de artículos deportivos. Siglo XXI. Consta de: a) Juego de 4 raquetas Ting Dong para juego de playa Matkot. 2 marca Dagan. En madera y fibra de carbono. Con estuche de tela y 2 pelotas. b) Par de manoplas y 2 pelotas para beisbol y softbol. Elaboradas en piel y material sintético. Marca palomares. c) 4 gorras de eventos deportivos. Como: 2 finales de Champions League, Roland Garros y Wimbledon. Presentan marcas de uso. Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote