Subasta 1089T, Lote # 400
HÉCTOR HERRERA
Sin título
Firmada y fechada 1993
Impresión digital
Enmarcada
Con dedicatoria.
Detalles de conservación y marcas.
23.5 x 19 cm área estampada
41 x 31 cm medidas totales del marco
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |