Subasta 1085T, Lote # 131
FIRMA SIN IDENTIFICAR
Bouquet
Firmado y fechado '49 al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Detalles de conservación, craqueladuras e intervención.
87 x 118 cm
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |