Subasta 1086T, Lote # 103
ANÓNIMO
Vista del océano
Óleo sobre tela
Enmarcado
Detalles de conservación.
60 x 120 cm
81 x 140 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |