Subasta 1018, Lote # 292
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF.79173, CA. 2000
Movimiento: automático. Calibre: S/N Serie: P52XXXX Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (corto aprox. 16.5 cm) con broche deployant.