Subasta 1018, Lote # 285
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 69173, CA. 1988
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: R57XXXX Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 18K, bisel con diamantes (no original). Cristal (maltratado, rayado). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche deployant.