Subasta 1019, Lote # 270
LOURDES ALMEIDA (Ciudad de México, 1952 - ) Las amigas de Nausicaa, de la serie "Lo que el mar me dejó", 1987 Firmada y fechada 87 en marialuisa Plata / gelatina Con sello de la fotógrafa al reverso. 24 x 33 cm Estimado $15,000-20,000