Subasta 1019, Lote # 252
GABRIEL FIGUEROA (Ciudad de México, 1907 - 1997) Enamorada, 1946, de la serie 9 fotoserigrafías Firmada y fechada Fotoserigrafía 87 / 300 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.