Subasta 1026, Lote # 174
ESCRIBANÍA SECRETER
EUROPA, SIGLO XX
Elaborado en madera con tiradores de metal dorado y plateado con medallones y motivos florales; forro interior de terciopelo y mecanismo musical suizo.
Con la placa: Nicholas Skolsky
Detalles de conservación
33 x 39 x 23.5 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |