Subasta 1019, Lote # 31
ANA MERCEDES HOYOS (Bogotá, Colombia, 1942 - Bogotá, Colombia, 2014) I tan bae pa pruceccion di San Basilio -1 Firmada y fechada 05 Litografía 2 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 56 x 76 cm Estimado $18,000-26,000