Descripción detallada Lote 192
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1014, Lote # 192 TAPIZ EUROPA, SIGLO XVIII ESCENA MITOLÓGICA Detalles de conservación 265 x 221 cm LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN Estimado $85,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote